32 - обзор сноубордической одежды сезона 14/15

30.12.2014
32 - обзор сноубордической одежды сезона 14/15
ThirtyTwo практически с самого своего основания стоит на лидирующих позициях среди производителей сноубордической одежды. Каждая модель прорабатывается и совершенствуется в Sole Technology Institute - структуре целенаправленно занимающейся изучением поведения человеческого тела при занятиях экстремальными видами спорта. Именно поэтому одежда ThirtyTwo самые легкая, технологичная, комфортная и безопасная на рынке. 
 
Мы предлагаем вашему вниманию анонс новой коллекции одежды, разработанной специально для непростых условий всепогодного катания на сноуборде в режиме non-stop.
 
Новая коллекция сноубордических курток 32 в очередной раз не разочаровала ожиданий и возлагаемых надежд. Обычно за 32 оставалось последнее слово в борьбе технологий и оригинальных инженерных решений. В этом сезоне ребята по-прежнему, как бы это банально не звучало, в тренде. Прежде всего хотелось бы отметить разделение линейки курток на 4 направления в соответствии со степенью прилегания к телу и свободы посадки. Это сделано с целю более функционального разделения одежды по стилям катания.  

<
Самая облегающая и аэродинамичная одежда сгруппирована в направлении Skinny Fit. Даже сноубордические штаны, которые традиционно имеют мешковатый свободный крой, выполнены весьма компактно и аккуратно. 
Slouch Fit - буквально переводится как "ссутулившаяся форма". На самом деле это не одежда для личностей с искривленной осанкой, как казалось можно было бы подумать на первый взгляд. Это так называемая полусвободная форма. Когда в длине вещей позволяются вольности, в то время как ширина остается практически slim. 
Regular Fit - здесь все понятно. Привычные взгляду силуэты сноубордических "мешков", которые кажутся больше на пару размеров. 
Relaxed Fit - одежда с максимальной степенью свободы. Хорошо подходит для людей с высокими ростом.
 
Одна из самых высокотехнологичных моделей сноубордических курток 32. Отличная гидроизоляция, герметизированные молнии и швы. Сама ткань имеют стрейчевую четырехнаправленную структуру, что позволяет этой довольно таки плотной куртке хорошо растягиваться и не стеснять движений.
 
Вдохновленная олдскульными формами и цветами модель. Верх - старый добрый классический нейлон. Оригинальная планка прикрывающая молнию идет не на всю длину куртки, забавно комбинируясь с цветом нижней части. Возникает ощущение что это двуслойная куртка, верхний слой которой короче в поясе и рукавах. 

Одна из актуальных современных тенденций - сноубордический анорак, надеваемый "через голову". Сэкономленное на молнии место можно с пользой пусть под интересно расположенные объемные карманы.
 
Встречайте новую линейку сноубордических шатнов от 32!
 
Имеют полностью проклеенные швы, боковые карманы, флисовые штаны-подстёжку 250gm, правый боковой карман с откидной створкой под скипасс, набедренный карман с открытой молнией, двойные задние карго-карманы, скрытую петлю под перчатки.
 
Максимально свободные штаны милитаристской расцветки и такого же кроя. Следует отметить, что пятна имеют оригинальную форму и неоднородность оттенков, что выгодно отличает их от аналогичных моделей со стандартными закругленными одноцветными пятнами.

Плотно сидящие сноубордические штаны с кроем Skinny. Беззаветное следование идеалам раздолбайства и пофигизма Wooderson-стайл.
 
Райдеры 32 - не похожи друг на друга. Различные стили катания, манеры и привычка двигаться. Это все обуславливает индивидуальность и уникальность каждого. В значительной степени на это влияет и выбор одежды. По большей части они не ориентируются на тренды и актуальность. Как то так получается само, что эти парни сами создают тренды, выбирая то, что они будут носить.
 
Стихия - фрирайд, горы, большие парки. Низкие температуры и высока влажность.
 
Стихия - большие склоны, фристайл, сноудэнсинг. Бывает жарко, приходится снимать куртку.
 
Стихия - стрит стайл, джиб и крэшинг. Одежда не должна цепляться за окружающую реальность.